Еженедельные курсы

Наука

«Интернет вещей»

Возраст: 14 — 17 лет (7-10-х классов)

Форма обучения: Очная

Преподаватель курса: Рябоконь Игорь Юрьевич

Наука

«Основы робототехники»

Возраст: 10 — 12 лет (3-5-х классов)

Форма обучения: Очная

Преподаватель курса: Рябоконь Игорь Юрьевич

Наука

«Робототехника – WorldSkills – юниоры»

Возраст: 14 — 17 лет (7-11-х классов)

Форма обучения: Очная

Преподаватель курса: Рябоконь Игорь Юрьевич

Наука

«Робототехника VEX»

Возраст: 12 — 13 лет (6-х классов)

Форма обучения: Очная

Преподаватель курса: Рябоконь Игорь Юрьевич

Наука

«Электроника и микроконтроллеры»

Возраст: 14 — 17 лет (7-10-х классов)

Форма обучения: Очная

Преподаватель курса: Рябоконь Игорь Юрьевич

Наука

«Нескучная математика»

Возраст: 5-6 класс (11-12 лет)

Направленность: Олимпиадная математика

Форма обучения: Очная

Длительность курса: 216 часов

Наука

«Проверьте себя»

Возраст: 9-11 класс (15-16 лет)

Направленность: Олимпиадная математика

Форма обучения: Очная

Длительность курса: 216 часов

Наука

«Будьте готовы»

Возраст: 3-4 класс (10-11 лет)

Направленность: Олимпиадная математика

Форма обучения: Очная

Длительность курса: 216 часов

Наука

«Олимпиадная математика»

Возраст: 7-8 класс (13-14 лет)

Направленность: Олимпиадная математика

Форма обучения: Очная

Длительность курса: 216 часов

Наука

«Прототипирование  (18 часов)»

Возраст: 7-9 класс (14-16 лет)

Направленность: Инженерно-техническая 

Форма обучения: Очная

Длительность курса: 18 часов

Наука

«Прототипирование (56 часов)»

Возраст: 7-9 класс (14-16 лет)

Направленность: Инженерно-техническая  

Форма обучения: Очная

Длительность курса: 56 часов

Наука

«Робототехника»

Возраст: 5-7 класс (11-13 лет)

Направленность: Инженерно-техническая  

Форма обучения: Очная

Длительность курса: 56 часов

Наука

«Инженерный дизайн CAD (18 часов)»

Возраст: 5-7 класс (11-13 лет)

Направленность: Инженерно-техническая

Форма обучения: Очная

Длительность курса: 18 часов

Наука

«Инженерный дизайн CAD (24 часов)»

Возраст: 5-7 класс (11-13 лет)

Направленность: Инженерно-техническая  

Форма обучения: Очная

Длительность курса24 часов

Наука

Интернет вещей — СКАРТ «Умный дом»

Возраст: 7-10 класс 

Направленность: Инженерно-техническая  

Форма обучения: Очная

Длительность курса: 18 часов

Спорт

«Шахматы»

Возраст: 5-11 класс

Направленность: Инженерно-техническая

Форма обучения: Очная

Длительность курса: 18 часов

Спорт

«Универсальный бой»

Возраст: 6-11 класс

Направленность: Единоборства  

Форма обучения: Очная

Длительность курса: 66 часов

Искусство

«Цифровая живопись»

Возраст: 5-7 класс

Направленность: Цифровое искусство

Форма обучения: Очная

Длительность курса: 36 часов

Наука

«Байкальский хронотоп. Основы археологии»

Возраст: 5 – 11 класс (11 – 17 лет)

Направленность: Педагогическая археология

Форма обучения: очная

Длительность курса: 72 часа

Искусство

«Искусство звучащего слова»

Возраст: 8-11 класс (14-17 лет)

Направленность: Искусство

Форма обучения: Дистанционная

Длительность курса: 12 часов