Попечительский совет

Состав попечительского совета при Губернаторе Иркутской области по выявлению и поддержке одаренных детей в Иркутской области

Кобзев Игорь Иванович

Губернатор Иркутской области, председатель совета, председатель попечительского совета при Губернаторе Иркутской области по выявлению и поддержке одаренных детей в Иркутской области

Вобликова Валентина Феофановна

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области, заместитель председателя совета

Шмелева Елена Владимировна

Руководитель фонда «Талант и Успех»

Шелехова Ольга Васильевна

Заместитель директора Государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Иркутской области «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования», секретарь совета

Члены совета

Парфенов Максим Александрович

Министр образования Иркутской области

Полунина Олеся Николаевна

Министр культуры и архивов Иркутской области

Цыганова Маргарита Михайловна

Министр по молодежной политике Иркутской области

Богатырев Павел Александрович

Министр спорта Иркутской обрасти

Гершун Наталья Геннадьевна

Министр экономического развития и промышленности Иркутской области

Жилкина Наталья Геннадьевна

Первый заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области

Хоменко Андрей Павлович

Председатель Совета ректоров Иркутской области

Дмитриев Николай Николаевич

Ректор федерального государственного бюджетного учреждения высшего образования «Иркутский государственный аграрный университет им. А.А. Ежевского»

Владимиров Вадим Владимирович

Начальник Восточно-Сибирской железной дороги – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

Макарова Александра Анатольевна

Руководитель дирекции публичного акционерного общества «Банк ВТБ» по Иркутской области

Окладникова Диляра Рамисовна

Директор фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес»

Гашова Вера Александровна

Исполнительный директор Благотворительного фонда имени Юрия Тена

Банько Светлана Николаевна

Шеф-редактор филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» Государственной телевизионной и радиовещательной компании «Иркутск»

Захаров Виктор Леонидович

Директор общества с ограниченной ответственностью «Сервико»

Бушуев Константин Сергеевич

Исполнительный директор ассоциации «Байкальская виза»