Региональный этап ВСОШ Иркутской области 2021-2022

Уважаемые участники!

В соответствии с организационного-технологической моделью проведения Олимпиады всем участникам необходимо

зарегистрироваться на сайте vserosperseusirk.ru для создания личного кабинета. Регистрация будет доступна с 12 января.

Участники регионального этапа по французскому языку также смогут зарегистрироваться в личных кабинетах с 12 января 2022

года.

Олимпиада имени Дж. К. Максвелла

Уважаемые участники Олимпиады имени Дж. К. Максвелла!

Теоретический и экспериментальный туры состоятся 22 и 24 января 2022 года.

Место проведения: г. Иркутск, Бульвар Гагарина, 20 (ФГБОУ ИГУ)

К участию в региональном этапе приглашаются:

  • ученики 7-8 классов, набравшие необходимое число баллов на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физике этого учебного года;
  • ученики младших классов, которые выступали на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физике этого учебного года за 7-8 класс и набрали необходимое количество баллов;
  • школьники, успешно прошедшие дистанционный учебно-отборочный курс образовательного центра «Сириус»;
  • победители регионального этапа олимпиады прошлого учебного года.

Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте vserosperseusirk.ru для создания личного кабинета.

ПОЛОЖЕНИЕ

Участники, приглашенные на региональный этап олимпиады Максвелла Иркутской области

Места проведения регионального этапа ВСОШ 2022 г. на базе ИГУ

№ п/п

Предмет

Дата проведения

Продолжительность тура

Организация, на базе которой проводится тур

Адрес проведения

Начало регистрации на тур

Начало тура по олимпиаде

1.      

Французский язык

11, 12 января

(вт, ср)

 

ФГБОУ ВО ИГУ

г. Иркутск,

ул. Ленина, 8

9.00

10.00

2.      

Литература

13 января (чт)

 

ФГБОУ ВО ИГУ

г. Иркутск,

ул. Ленина, 8

9.00

10.00

3.      

Русский язык

14 января (пт)

 

ФГБОУ ВО ИГУ

г. Иркутск,

ул. Ленина, 8

9.00

10.00

4.      

Информатика и ИКТ

15, 17 января

(сб, пн)

 

ФГБОУ ВО ИГУ

г. Иркутск,

Бульвар Гагарина, 20

8.30

Пробный тур – 9.00.

Основной тур – 10.00

5.      

Химия

18, 19 января

(вт, ср)

 

ФГБОУ ВО ИГУ

г. Иркутск, ул. Лермонтова, 126

1 тур – 9.00

 

2 тур – 8.00

1 тур — 10.00

 

2 тур – 9.00

6.      

ОБЖ

20, 21 января

(чт, пт)

 

 

МБОУ СОШ    № 39

г. Ангарска

 

г. Ангарск,

13 микрорайон, д.20

1 тур – 10.00

1 тур -11.00 -14.30

 

2 тур —  09.30-17.00 (по графику)

7.      

Физика

22, 24 января

(сб, пн)

 

ФГБОУ ВО ИГУ

г. Иркутск,

Бульвар Гагарина,

20

1 тур – 9.00

 

2 тур – 9.00

1 тур — 10.00

 

2 тур – 10.00

8.      

Биология

25, 27 января

(вт, чт)

3 часа (180 минут) каждый тур

ФГБОУ ВО ИГУ

г. Иркутск,

ул. Сухэ-Батора,

д. 5

1 тур – 9.00

 

2 тур – 9.00

1 тур — 11.00

 

2 тур – 11.00

9.      

Астрономия

26 января (ср)

235 минут

ФГБОУ ВО ИГУ

г. Иркутск, Бульвар Гагарина, 20

9.00

10.00

10.    

Экономика

28 января (пт)

1 тур – 90 минут,

2 тур – 140 минут

ФГБОУ ВО БГУЭП

ул. Ленина, 11,

аудитория 312 (вход через вахту 4 корпуса)

9.00

 

 

 

10.00

 

 

11.    

Искусство (МХК)

29 января (сб)

220 минут

ГБПОУ ИО ИРКПО

 

 

г. Иркутск, ул. Звездинская, 12

9.00

10.00

12.    

Обществознание

31 января,

1 февраля

(пн, вт)

 

ФГБОУ ВО ИГУ

г. Иркутск, ул. Ленина, 3

 

 

13.    

Экология

2,3 февраля

(ср, чт)

 

ФГБОУ ВО ИГУ

г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 9

 

 

14.    

Математика

4,5 февраля

(пт, сб)

 

ФГБОУ ВО ИГУ

г. Иркутск,

Бульвар Гагарина,

20

 

 

15.    

История

7,8 февраля (пн, вт)

 

ФГБОУ ВО ИГУ

г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 9

 

 

16.    

География

10 февраля (чт)

 

ФГБОУ ВО ИГУ

г. Иркутск, ул. Лермонтова, 126

 

 

17.    

Физическая культура

11, 12 февраля (пн, сб)

 

 

 

 

 

18.    

Право

14 февраля (пн)

 

ФГБОУ ВО ИГУ

г. Иркутск, ул. Улан-Баторская, 10

 

 

19.    

Английский язык

15,16 февраля

(вт, ср)

 

ФГБОУ ВО ИГУ

г. Иркутск,

ул. Ленина, 8

 

 

20.    

Технология

17, 18 февраля (чт, пт)

 

 

 

 

 

21.    

Немецкий язык

19, 21 февраля

(сб, пн)

 

ФГБОУ ВО ИГУ

г. Иркутск,

ул. Ленина, 8

 

 

22.    

Китайский язык

 

24, 25 февраля

(чт, пт)

 

ФГБОУ ВО ИГУ

г. Иркутск,

ул. Улан – Баторская, 6

 

 

23.    

Испанский

24, 25 февраля

(чт, пт)

 

ФГБОУ ВО ИГУ

г. Иркутск,

ул. Улан – Баторская, 6

 

 

 

Участники, приглашенные на региональный этап ВСОШ Иркутской области 2021-2022

Английский язык, 9-11 кл

Астрономия, 9 класс

Астрономия, 10 класс

Астрономия, 11 класс

Биология, 9 класс

Биология, 10 класс

 Биология, 11 класс

География, 9 класс

География, 10-11 класс

ИКТ, 9 класс

ИКТ, 10 класс

ИКТ, 11 класс

Испанский язык, 9-11 класс

Искусство (МХК), 9 класс

Искусство (МХК), 10 класс

Искусство (МХК), 11 класс

История, 9 класс

История, 10 класс

История, 11 класс

Китайский язык, 9-11 класс

Литература, 9 класс

Литература, 10 класс

Литература, 11 класс

Математика, 9 класс

Математика, 10 класс

Математика, 11 класс

Немецкий язык, 9 класс

ОБЖ, 9 класс

ОБЖ, 10-11 класс

Обществознание, 9 класс

Обществознание, 10 класс

Обществознание, 11 класс

Право, 9 класс

Право, 10 класс

Право, 11 класс

Русский язык, 9 класс

Русский язык, 10 класс

Русский язык, 11 класс

Технология, девушки, 9 класс

Технология, девушки, 10-11 класс

Технология, юноши, 9 класс

Технология, юноши, 10-11 класс

Физика, 9 класс

Физика, 10 класс

Физика, 11 класс

Физическая культура девушки, 9-11 класс

Физическая культура юноши, 9-11 класс

Французский язык, 9-11 класс

Химия, 9 класс

Химия, 10 класс

Химия, 11 класс

Экология, 9 класс

Экология, 10 класс

Экология, 11 класс

Экономика, 9 класс

Экономика, 10-11 класс