Еженедельные курсы

2021 год

Наука

«СИТИ-ФЕРМЕРСТВО»

Возраст: 12-16 лет.

Направленность: художественная(дизайн)

Форма обучения: очная 


Наука

«Аддитивные технологии (3д-печать и 3д-моделирование)»

Возраст: 12-15 лет.

Направленность: техническая

Форма обучения: очно-заочная (сочетание очных занятий и электронного обучения)

Искусство

«Графический дизайн. Основы создания брендовой продукции»

Возраст: 14-17 лет.

Направленность: художественная(дизайн)

Форма обучения: очная на базе ГБПОУ Иркутского областного художественного колледжа им. И.Л. Копылова два раза в неделю (понедельник и среда).

Наука

« Мой первый робот»

Возраст:10-14 лет

Направленность: техническая

Форма обучения: очная

Занятия будут проходить с 1 октября 2021 года по адресу ул. Рабочего Штаба, 15 каб 3. Вторник и четверг с 9.00-11.00 и с 16.00-18.00

Искусство

«Инструментальное исполнительство»

Возраст: 12-16 лет.

Направленность: художественная (музыкальные инструменты)

Форма обучения: оочная (на базе Иркутского областного музыкального колледжа имени Ф. Шопена).

Занятия проходят 2 раза в неделю по индивидуальному расписанию.

Искусство

«Реалистический портрет в графике»

Возраст: 15-17 лет.

Направленность
Изобразительное искусство

Форма обученияОчно-заочная с использование системы Moodle, Zoom и очной работой в мастерских колледжа

Занятия проходят 2 раза в неделю
(суббота, воскресенье) на протяжении 4-х недель.

Искусство

«Основы создания принтов»

Возраст: 13-17 лет.

Направленность
Изобразительное искусство

Форма обучения: Очная с применением ДОТ

32 часа с 20 марта по 11 апреля, занятия по субботам и воскресеньям с 11.00 до 14.00

Наука

«Нескучная математика»

Возраст: 5-6 класс (11-12 лет)

Направленность: Олимпиадная математика

Форма обучения: Очно-Заочная

Длительность курса: 144 часа

Наука

«Проверьте себя»

Возраст: 9-10 класс (15-16 лет)

Направленность: Олимпиадная математика

Форма обучения: Очно-Заочная

Длительность курса: 144 часа

Наука

«Будьте готовы»

Возраст: 3-4 класс (9-10 лет)

Направленность: Олимпиадная математика

Форма обучения: Очно-Заочная

Длительность курса: 144 часа

Наука

«Олимпиадная математика»

Возраст: 7-8 класс (13-14 лет)

Направленность: Олимпиадная математика

Форма обучения: Очно-Заочная

Длительность курса: 144 часа

Наука

«Прототипирование  (18 часов)»

Возраст: 7-9 класс (14-16 лет)

Направленность: Инженерно-техническая 

Форма обучения: Очная

Длительность курса: 18 часов

Наука

«Прототипирование (56 часов)»

Возраст: 7-9 класс (14-16 лет)

Направленность: Инженерно-техническая  

Форма обучения: Очная

Длительность курса: 56 часов

Наука

«Робототехника»

Возраст: 5-7 класс (11-13 лет)

Направленность: Инженерно-техническая  

Форма обучения: Очная

Длительность курса: 56 часов

Наука

«Инженерный дизайн CAD (18 часов)»

Возраст: 5-7 класс (11-13 лет)

Направленность: Инженерно-техническая

Форма обучения: Очная

Длительность курса: 18 часов

Наука

«Инженерный дизайн CAD (24 часов)»

Возраст: 5-7 класс (11-13 лет)

Направленность: Инженерно-техническая  

Форма обучения: Очная

Длительность курса24 часов

Наука

Интернет вещей — СКАРТ «Умный дом»

Возраст: 7-10 класс 

Направленность: Инженерно-техническая  

Форма обучения: Очная

Длительность курса: 18 часов

Спорт

«Шахматы»

Возраст: 5-11 класс

Направленность: Инженерно-техническая

Форма обучения: Очная

Длительность курса: 18 часов

Спорт

«Универсальный бой»

Возраст: 6-11 класс

Направленность: Единоборства  

Форма обучения: Очная

Длительность курса: 66 часов

Искусство

«Цифровая живопись»

Возраст: 5-7 класс

Направленность: Цифровое искусство

Форма обучения: Очная

Длительность курса: 36 часов

Наука

«Байкальский хронотоп. Основы археологии»

Возраст: 5 – 11 класс (11 – 17 лет)

Направленность: Педагогическая археология

Форма обучения: очно-заочная

Длительность курса: 82 часа

Искусство

«Искусство звучащего слова»

Возраст: 8-11 класс (14-17 лет)

Направленность: Искусство

Форма обучения: Дистанционная

Длительность курса: 12 часов