Контакты координаторов олимпиады в Иркутской области

Куратор Всероссийской олимпиады школьников в Иркутской области:

Большакова Инга Михайловна, ведущий советник отдела общего и дошкольного образования
управления общего и дополнительного образования министерства образования Иркутской области, тел. 8 (3952) 20-16-38

Ответственные лица оператора Всероссийской олимпиады школьников в Иркутской области:

Гавриленко Татьяна Георгиевна
Непомнящая Екатерина Сергеевна

тел. 8 (3952) 48-43-70

Район

Координатор

Контакты

Ссылка на страницу ВСОШ

Аларский район

Исхакова Жанна Владимировна

8 (39564) 37-128

Ссылка

Балаганский район

Иванова Татьяна Александровна

8 (3954) 85-04-95

Ссылка

Боханский район

Афанасьева Наталья Леонидовна

8 (3953) 82-54-72

Ссылка

Братский район

Большешапова Светлана Сергеевна

8 (3953) 21-06-50

Ссылка

Город Ангарск

Куликова Наталья Викторовна

8 (3955) 59-19-17

Ссылка

Город Бодайбо и район

Малышевская Ирина Николаевна

8 (39561) 52-310

Ссылка

Город Братск

Фролова Анастасия Александровна

8 (3953) 34-96-06

Ссылка

Город Зима

Антонюк Александра Олеговна

8 (39554) 72-124

Ссылка

Город Иркутск

Исмагилова Евгения Викторовна

8 (3952) 34-37-05

Ссылка

Гусева Алена Владимировна

8 (3952) 34-37-05

Ссылка

Город Саянск

Михалева Наталья Викторовна

8 (39553) 56-692

Ссылка

Город Свирск

Черниговская Татьяна Анатольевна

8 (39573) 22-136

Ссылка

Город Тулун

Лыткина Анастасия Геннадьевна

8 (39530) 40-502

Ссылка

Город Усолье-Сибирское

Кисеева Юлия Александровна

8 (39543) 63-478

Ссылка

Город Усть-Илимск

Козловская Анастасия Владимировна

8 (39535) 65-404

Ссылка

Город Черемхово

Черных Людмила Александровна

8 (39546) 51-464

Ссылка

Жигаловский район

Зелинская Тамара Петровна

8 (3955) 13-16-74

Ссылка

Заларинский район

Архипов Александр Иннокентьевич.

8 (39552) 22-141

Ссылка

Зиминский район

Курбалова Инна Адамовна

8 (39554) 3-17-58

Ссылка

Иркутский район

Полонина Елена Юрьевна

8 (3952) 71-80-34

Ссылка

Казачинско-Ленский район

Лисичникова Евгения Валерьевна

8 (39562) 32-985

Ссылка

Катангский район

Щеглова Татьяна Геннадьевна

8 (39560) 21-770

Ссылка

Качугский район

Гусева Ксения Николаевна

8 (39540) 31-409

Ссылка

Киренский район

Полоскова Татьяна Анатольевна

8 (39568) 43-594

Ссылка

Куйтунский район

Остроухова Татьяна Викторовна

8 (3953652482

Ссылка

Мамско-Чуйский район

Черняева Ольга Сергеевна

8 (39569) 21-651

Ссылка

Нижнеилимский район

Попович Марина Геннадьевна

8 (39566) 32-537

Ссылка

Нижнеудинский район

Старовойтова Оксана Викторовна

8 (39557) 7-11-65

Ссылка

Нукутский район

Булсунаева Любовь Андреевна

8 (39549) 21-804

Ссылка

Ольхонский район

Загулова Валентина Викторовна

8 (39558) 52-544

Ссылка

Осинский район

Хамаева Екатерина Владимировна

8(39539) 31-192

Ссылка

Шоболова Александра Юрьевна

8 (39539) 95-104

Ссылка

Слюдянский район

Мироновская Ирина Константиновна

8 (39544) 51-438

Ссылка

Тайшетский район

Быргина Елена Олеговна

8 (39563) 2-43-26

Ссылка

Тулунский район

Шипачева Аурика Николаевна

8 (39530) 40-120

Ссылка

Усольский район

Андреева Наталья Борисовна

8 (39543) 36-074

Ссылка

Усть-Илимский район

Янченко Галина Максимовна

8 (395835) 77-152

Ссылка

Усть-Кутский район

Усачева Валентина Гельдыевна

8 (39565) 52-126

Ссылка

Парилов Сергей Викторович

8 (39565) 52- 133

Ссылка

Усть-Удинский район

Развозжаева Елена Александровна

8 (39545) 31-243

Ссылка

Черемховский район

Андреева Ирина Александровна

8 (39546) 5-53-03

Ссылка

Чунский район

Шалак Анна Николаевна

8 (39567) 2-17-87

Ссылка

Шелеховский район

Калашник Татьяна Анатольевна

8 (39550) 5-37-94

Ссылка

Пальвинская Елена Алексеевна

8 (3952) 57-428

Ссылка

Эхирит-Булагатский район

Абашеева Лира Николаевна

8 (39541) 3-11-05

Ссылка