Дополнительная общеразвивающая программа

«Монументально-декоративное искусство»

В связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой - сроки уточняются

О профильной смене

Целью изучения программы «Монументально-декоративное искусство» является:

  Воспитание художественного вкуса и понимания основ художественной выразительности

  Развитие навыков работы в техниках монументально-декоративной живописи

  Развитие творческого мышления, воображения, наблюдательности, зрительной памяти

Срок проведения: с 20 июня по 3 июля 2021 года

Возраст учащихся: 14 — 17 лет

Количество обучающихся в группе: 15 человек

Обучение по программе требует предварительной подготовки от учащихся, а именно знания основ построения рисунка, живописи и композиции, и ориентирован на школьников от 14 до 17 лет, демонстрирующих выдающиеся успехи в искусстве – живописи и академическом рисунке.

 

Формат участия – очный (на базе кампуса ОЦ «Персей» — Иркутская область, Ангарский р-он, с. Одинск (Пригород Ангарска, 20-й км тракта Ангарск-Тальяны)

Участие в программе бесплатное (проживание, питание, образовательные и досуговые мероприятия)

Положение о профильной смене

Программа 

Приказ об утверждении программы

Приказ об утверждении положения

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПРОФИЛЬНОЙ СМЕНЫ

доценты кафедры Монументально-декоративной живописи и дизайна им. В.Г. Смагина Иркутского национального исследовательского технического университета:

  Свердлов Григорий Викторович

  Довнич Наталья Анатольевна

  Сморж Евгения Владимировна

  Сергейчук Елена Владимировна

  Дорохин Дмитрий Владимирович

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРА

ФИО участникаКр.1Кр.2Кр.3Кр.4СуммаРейтинг
1Горовенко Даниил Борисович19,22726,818,891,81
2Лемешонок Елизавета Владимировна18,226,426,21888,82
3Анисимова Алевтина Дмитриевна18,225,424,61987,23
4Аринич Маша  Эдуардовна17,224,826,817,886,64
5Васильева Екатерина Дмитриевна17,825,625,617,286,25
6Емельянова Фаина Анатольевна17,625251885,66
7Полонова  Светлана Андреевна17,62424,417,683,67
8Соболева Екатерина Андреевна18,423,424,217,483,48
9Туранова Ульяна Евгеньевна17,823,4241883,29
10Шестаков  Кирилл Сергеевич1823,823,817,48310
11Гоголев Иван Александрович16,823,622,617,880,811
12Осипенко Арина Игоревна17,422,624,216,480,612
13Тумалева Мария Александровна16,623,222,216,678,613
14Федотова Лилия Дмитриевна16,222,420,817,67714
15Фадина Ксения Андреевна1622,8221676,815

Остались вопросы?

Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы всегда быть в курсе новых конкурсных мероприятиях проводимых в рамках отбора на образовательные программы:

Свяжитесь с нами!

Email: talant@perseusirk.ru

Телефон: 8 (3952) 48‒43‒70

Адрес: г. Иркутск, пр. Угольный, 68/1