Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство

ФИО
Должность
Контактный телефон
Адрес эл. почты
1
Шелехова Ольга Васильевна
Руководитель Центра
89025789213
perseus.irk@rikp38.ru
2
Логич Анна Борисовна
Заведующий отделом развития
образовательных программ по направлению «Наука»
89501051443
perseus.irk@rikp38.ru
3
Сыроватская Ангелина Геннадьевна
Заведующий отделом развития
образовательных программ по направлению «Искусство»
89148810258
perseus.irk@rikp38.ru
4
Егорова Юлия Сергеевна
Заведующий отделом развития образовательных программ по направлению «Спорт»
89246361877
perseus.irk@rikp38.ru
5
Гавриленко Татьяна Георгиевна
Заведующий отделом сопровождения олимпиадного и конкурсного движения 
89149172302
perseus.irk@rikp38.ru
6
Новоселова Татьяна Михайловна
Руководитель регионального центра детско-юношеского туризма
89086637977
perseus.irk@rikp38.ru
7
Соболева Елена Владимировна
Заведующий учебно-методическим отделом
89246031579
perseus.irk@rikp38.ru

Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Наука
№ п/п/
ФИО
Информация
1.
Рябоконь Игорь Юрьевич   
учитель физики МБОУ Шелеховского района «Гимназия»
2.
Агейчик Виталий Новомирович
учитель математики МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска
3.
Кузьмин Олег Викторович
доктор физ.-мат. наук, профессор, зав.кафедрой теории вероятностей и дискретной математики ФГБОУ ВО «ИГУ», учитель математики МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска
4.
Малакичев Артем Олегович
учитель математики МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска
5.
Мадаева Ирина Михайловна
Врач-сомнолог, руководитель лаборатории сомнологии и нейрофизиологии ФГБНУ «Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека», д.м.н. 
6.
Бердина Ольга Николаевна
Врач функциональной диагностики, врачпедиатр, ведущий научный сотрудник лаборатории сомнологии и нейрофизиологии ФГБНУ «Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека», к.м.н. 
7.
Большакова Светлана Евгеньевна
Врач функциональной диагностики, врачпедиатр, научный сотрудник лаборатории сомнологии и нейрофизиологии ФГБНУ «Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека», к.м.н. 
8.
Ухинов Эрдэм Баяндалаевич
Врач-невролог, нейрофизиолог, эпилептолог, младший научный сотрудник лаборатории сомнологии и нейрофизиологии ФГБНУ «Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека» 
9.
Белоненко Владислав Владимирович
педагог дополнительного образования Регионального центра детско-юношеского туризма «Регионального института кадровой политики», иркутский археолог, краевед, участник международных экспедиций 
10.
Аретинский Станислав Андреевич
заместитель генерального директора компания «Образование Будущего» г. Москва 
11.
Овчинников Илья Вячеславович,
руководитель отдела развития, инженер, методист компания «Образование Будущего» г. Москва 
12.
Прохоров Алексей Владимирович
компания «Образование Будущего» г. Москва
13.
Якушина Ксения Юрьевна
ведущий методист, инженер, преподаватель компания «Образование Будущего» г. Москва
14.
Журавлева-Борн Ольга Александровна
заместитель директора МБОУ Шелеховского района «Гимназия», преподаватель «Регионального института кадровой политики» 
15.
Перевалова Юлия Викторовна
учитель технологии МБОУ СОШ №80 г. Иркутска, преподаватель «Региональный институт кадровой политики»
16.
Винокурова Мария  Викторовна
к.э.н., доцент кафедры экономики предприятий и предпринимательской деятельности ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»
17.
Мима Мария Юрьевна
сертифицированный эксперт WorldSkills Russia, лавный региональный эксперт Иркутской области по компетенции «Предпринимательство», старший преподаватель кафедры экономики предприятий и предпринимательской деятельности ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»
18.
Мозулев Сергей Николаевич
старший преподаватель кафедры экономики предприятий и предпринимательской деятельности ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»
19.
Скоробогатова Юлия Александровна
к.э.н., доцент кафедры экономики предприятий и предпринимательской деятельности ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»
20.
Суханов Дмитрий Анатольевич
менеджер компетенции «Предпринимательство» WorldSkills Russia, практикующий бизнес- тренер Moscow Business School 
21.
Ланцов Виктор Андреевич
директор Технопарка ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»
22.
Сараева Оксана Николаевна
руководитель отдела «Наука» Образовательного центра «Персей», к.э.н., доцент кафедры менеджмента, маркетинга и сервиса ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»
23.
Шведина Светлана Александровна
.э.н. доцент, начальник Подготовительного отделения УМОУ и РОП ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»
24.
Бергалиев Тимур
руководитель и основатель компании BiTronics Lab — спикер профильной смены «Проектная деятельность»
25.
Морозова Анастасия
директор по развитию технологических сообществ и партнерств АНО «Платформа НТИ» — спикер профильной смены «Проектная деятельность»
26.
Овчинников Илья Вячеславович
руководитель отдела развития, инженер, методист Компания «Образование Будущего» г. Москва – спикер профильной смены «Проектная деятельность» 
27.
Шергина Ольга Владимировна
с.н.с., к.б.н., заместитель председателя школьной комиссии Малой Школьной Академии при СИФИБР СО РАН — спикер профильной смены «Проектная деятельность»
28.
Майкова Ольга Олеговна
Кандидат биологических наук, научный сотрудник Федерального государственного учреждения науки Лимнологический институт Сибирского отделения Российской академии наук 
29.
Яхненко Алёна Сергеевна
Аспирант, младший научный сотрудник Федерального государственного учреждения науки Лимнологический институт Сибирского отделения Российской академии наук 
30.
Чумаченко Андрей Сергеевич
тренер студентов по спортивному программированию в ФБОУ ВО «Иркутский государственный университет»
31.
Воронцова Евгения Геннадьевна
доцент, кандидат психологических наук ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» 
32.
Никулина Татьяна Ивановна
доцент, кандидат психологических наук ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»
33.
Софья Делова
маркетолог, студентка ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» по направлению «Маркетинг и рекламный бизнес»
34
Белоненко Владислав Владимирович
педагог дополнительного образования
 
Спорт
1.
Рудых Сергей Леонидович
тренер в отделении шахмат, Областное казенное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Юный динамовец»
2.
Крон Валентин Валерьевич
старший тренер в отделении шахмат, Областное казенное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Юный динамовец»
Искусство
1.
Эристави Ольга Александровна
руководитель учебного театра «ALTER HOMO», Режиссер, педагог дополнительного образования
2.
Бешнова Александра Владимировна
преподаватель Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутский областной художественный колледж им. И.Л. Копылова
3.
Романов Илья Юрьевич
преподаватель Государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
4.
Писарев Артём Сергеевич
старший преподаватель кафедры изобразительного искусства и методики ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет» 
5.
Русинова Надежда Петровна
старший преподаватель кафедры изобразительного искусства и методики ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», к.п.н. , педагог дополнительного образования